Helmut HÜTTER *
(Salzburg 1947 geb.) "Natürliche Energie" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung, Auflage E. A. 17, Plattengröße ca. 20 x 20 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Helmut HÜTTER *
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |
- Fassonhalskette
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Ausdrucksvolle Christusfigur, alpenländisch, 17./18. Jh.,
- IWC Schaffhausen